Author: S***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Ohhhhh so cuteeeee ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
顏色: 彩色
Price: HK$25.73
Original Price: HK$28.00
| Material | PET |
| Pattern Type | Christmas |
| Style | Simple |
| Festivals | Thanksgiving Day |
| Color | Multicolor |
| Type | Pattern Stickers |
| 高度 | 0.3 cm |
| 長度 | 8 cm |
| 寬度 | 6 cm |
| SKU | sb260128172935060953898 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: S***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Ohhhhh so cuteeeee ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
顏色: 彩色
Author: し***ん
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 文句無しに可愛い粘着力もあるよ
顏色: 彩色
Author: a***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: かわいい!思ったよりエキゾチック系かな…可愛い感じではないかも。夏にぴったり。
顏色: 彩色
Author: m***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋
顏色: 彩色